Quem é quem

Informações de contato dos servidores e chefias

Diretor-Geral

Antônio Claret de Oliveira Júnior

E-mail: antonio.claret@arsae.mg.gov.br

gabinete@arsae.mg.gov.br

Telefone: (31) 3915-8112

Diretor

Stefani Ferreira de Matos

E-mail: stefani.matos@arsae.mg.gov.br

Telefone: (31) 3915-8058

Diretor

Rodrigo Bicalho Polizzi

E-mail: rodrigo.polizzi@arsae.mg.gov.br

Telefone: (31) 3915-8058

Chefe de Gabinete

Gustavo Batista de Medeiros

E-mail: gustavo.medeiros@arsae.mg.gov.br

Telefone: (31) 3915-8112

Assessoria de Comunicação Social

Miriam Guzella

E-mail: miriam.guzella@arsae.mg.gov.br

Telefone: (31) 3915-8130

Procuradoria

Cíntia Rodrigues Maia Nunes

E-mail: cintia.nunes@arsae.mg.gov.br

Telefone: (31) 3915-8098

Controladoria Seccional

Euler Vignoli Lobo

E-mail: euler.lobo@arsae.mg.gov.br

Telefone: (31) 3915-8117

Ouvidoria

Marcellus Montarroyos Franklin

E-mail: ouvidoria@arsae.mg.gov.br

marcellus.franklin@arsae.mg.gov.br

Telefone: 0800 031 92 93

Gerência de Planejamento, Gestão e Finanças

Daniela Maria de Paula

E-mail: daniela.paula@arsae.mg.gov.br

Telefone: (31) 3915-8111

COORDENADORIA TÉCNICA DE REGULAÇÃO E FISCALIZAÇÃO ECONÔMICO-FINANCEIRA

COORDENADORIA TÉCNICA DE REGULAÇÃO OPERACIONAL E FISCALIZAÇÃO DOS SERVIÇOS

Coordenador

Raphael Castanheira Brandão

E-mail: raphael.brandao@arsae.mg.gov.br

Telefone: (31) 3915-8061

Coordenador

Henrique Barcelos

E-mail: henrique.barcelos@arsae.mg.gov.br

Telefone: (31) 3915-8089

Gerente de Regulação Tarifária

Daniel Rennó Tenenwurcel

E-mail: daniel.renno@arsae.mg.gov.br

Telefone: (31) 3915-8071

Gerente de Regulação Operacional

Camila do Couto Seixas

E-mail: camila.couto@arsae.mg.gov.br

Telefone: (31) 3915-8057

Gerente de Fiscalização Econômica

Rômulo José Soares Miranda

E-mail: romulo.soares@arsae.mg.gov.br

Telefone: (31) 3915-8067

Gerente de Fiscalização Operacional

Lucas Marques Pessoa

E-mail: lucas.marques@arsae.mg.gov.br

Telefone: (31) 3915-8079

Gerente de Ativos Regulatórios

Márcio Otávio Figueiredo Júnior

E-mail: marcio.junior@arsae.mg.gov.br

Telefone: (31) 3915-8109

Gerente de Planejamento e Controle

Elbert Figueira Araújo Santos

E-mail: elbert.santos@arsae.mg.gov.br

Telefone: (31) 3915-8091

Gerente de Informações Econômicas

Samuel Alves Barbi Costa

E-mail: samuel.costa@arsae.mg.gov.br

Telefone: (31) 3915-8060

Gerente de Informações Operacionais

Luciana de Figueiredo Alcobaça Campos

E-mail: luciana.campos@arsae.mg.gov.br

Telefone: (31) 3915-8140

Acesse também

Organograma

Saiba mais sobre o organograma completo da Arsae

Comissões Internas

Saiba mais sobre as comissões Internas da Arsae

Skip to content